Показать сообщение отдельно
  (#167) Старый
kefir kefir вне форума
Администратор
 
Имя: Сергей
Сообщений: 95
Регистрация: 23.08.2016
Родина:
Адрес: Москва
Возраст: 35
SID: STEAM_0:0:16441214
По умолчанию 30.12.2018, 18:12

Цитата:
Сообщение от БУЙНЫЙ
лол бля, и в чём заключается моя неадекватность? Да ещё и на сервере)?
В шизофазии и рассеянном внимании. Ты не в состоянии принимать взвешенные решения, исходя только из текущего контекста. Во всех твоих сообщениях я вижу лишь эмоции и прыжки по верхушкам несвязанных тем.
Цитата:
Сообщение от БУЙНЫЙ
ухты, и что ты имеешь в виду)? Можно конкретней)?
Ты правда не понял? Ты сказал, что хочешь уйти из админов. Я ответил: "Хорошо, подкрепляй слова делами". ЧТО тут непонятного может быть? Ты даже такую элементарную вещь понять не можешь, о какой полемике ты можешь вообще вести речь? Это понятно трёхлетнему ребёнку. У меня есть ощущение, что я слепому объясняю, что такое красный цвет. Ты можешь писать тут что угодно. пытаясь выставить себя ментором и умником, но на деле тебе Ави рассказал про твои диагнозы. Вот лишнее тому подтверждение:
Цитата:
Сообщение от БУЙНЫЙ
пока только вставлю цитату джерка из другой темы):
Ты неадекватен. Ты вынес сообщения из закрытого админского форума на публичный. Ты нарушаешь любые представления об этике напрочь. Ты нарушаешь прямые указания админов угомониться. Ты вообще понимаешь, где находишься? Ты ОПЯТЬ всё свалил в одну кучу. Ты болен. Ави реально прав с диагнозами.

Мими, помоги ему с его желанием уйти из админов. Серверу будет гораздо спокойнее без человека с расшатанной психикой. Админ должен быть стабильным, а не "буйным".

HALF-LIFE 2 FOREVER
Видео моей игры специально для нубов, которые считают меня читером
Сатанинское Православное Движение

Последний раз редактировалось kefir; 30.12.2018 в 18:20..
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Avi_Aptekman (30.12.2018)