Показать сообщение отдельно
  (#12) Старый
Nikita Nikita вне форума
Техническая поддержка
 
Имя: Никита
Сообщений: 438
Регистрация: 15.05.2015
Родина:
Адрес: Уфа
Возраст: 31
SID: STEAM_0:1:25052036
По умолчанию 07.07.2017, 16:33

Цитата:
Сообщение от Mimity Посмотреть сообщение
Не знаю здесь подходящее место написать или нет, но стата очень часто не работает. Даже сейчас она не работает. 8 часов уже не работает, а иногда несколько дней подряд не работает
Изменил время запуска статистики. Теперь если вдруг упадет, то время простоя будет меньше.

Цитата:
Сообщение от БУЙНЫЙ Посмотреть сообщение
наверное это стоит писать в теме по улучшению серверов, ну да ладно.

а так подтверждаю! поправить надо. плюс чтобы текущий онлайн отображал стате, а то порой и этого нет даже когда сама стата пашет.


Также думаю и саму стату и SourceBans стоит обновить. То что сейчас - такое старьё, которое даже IDv3 не поддерживает. Использовать такое сегодня - как минимум не совсем корректно!

Насчёт статы думаю стоит вообще перейти на GameME. По крайней мере я не нашёл актуальной современной версии HLstatsX.
SB будем обновлять ближайшее время, по поводу GameMe - статистика в принципе хорошая, но... платная. Если захотите, то можно добавить. (при наличии спонсоров.) Сейчас же каждый месяц мы тратим по 928руб. и почти всю эту сумму оплачивает Mimity.

Цитата:
Сообщение от Esver Посмотреть сообщение
Да, часто пытаешься зайти а там ошибка. Но бывает что на вид он работает, но данные на нем не обновляются.
Какого рода бывает ошибка? Есть скриншоты?

HALF-LIFE 2 FOREVER
С уважением, Никита
Regards, Nikita
Ответить с цитированием