Тема: Сервер №3
Показать сообщение отдельно
  (#8) Старый
БУЙНЫЙ
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 22.05.2015, 12:06

Цитата:
Сообщение от MexaHuk Посмотреть сообщение
Может разнообразные карты, но без Team mode ? Карты можно подобрать.
Механик близок. Моё мнение схожее.

Я предлагаю либо вернуть KILLBOX либо просто сделать обычный DM+KILLBOX но с нормальными картами и разнообразием.

да и просто KILLBOX имел право на существование. онлайн был хоть и небольшой. могло быть больше еслиб им занимались. а то у нас получился ваще не конкурент - всего одна карта, звуков нет. Так мы ничем не отличаемся от конкурента (называть не буду - реклама) у которого таже самая одна карта, но он давно зарекомендовал себя как офигенный киллбокс для всех, есть и какие-то звуки и админы постоянные и атмосфера в целом. В таком варианте конкурировать с ними мы не можем.

но я всёже думаю нам скорее не хватает обычного классического DM, можно и (как говорил Воробьёв) только с самыми лучшими задротскими картами. Кстате про просто DM вместо или вместе с киллбоксом я говорил ещё как только пришёл на ВБ. неужели я пророк)))?

********************************
имхо, варианты типа runoff only и другие с тупо одной картой ничего хорошего не дадут. Главного конкурента нам не переплюнуть как ни старайтесь. место забронировано, тут они монополисты. У ещё одного нехилого конкурента тоже есть тупо runoff и он пустой - он народу просто не нужен. все играют у главного конкурента.

ну а насчёт пазлов и ролплеев я хз. моё имхо - это бред. но это моё личное мнение. если комуто нравится если комуто хочется, ничего не имею против).

Последний раз редактировалось БУЙНЫЙ; 22.05.2015 в 12:09..
Пользователь сказал cпасибо:
SOLO (22.05.2015)