Показать сообщение отдельно
  (#27) Старый
БУЙНЫЙ БУЙНЫЙ вне форума
Да я тут постоянно
 
Имя: Я - дядя Юра)...
Сообщений: 241
Регистрация: 24.07.2016
Родина:
SID: STEAM_0:0:31664124
По умолчанию 05.07.2017, 18:08

Цитата:
Сообщение от Night Vobl@ Посмотреть сообщение
креститься надо
он не раб суеверия. как и я собственно.

а вообще, немного перефразирую небезивезстного аптекмана: всё понятно, толстый троллинг\недотроллинг идёт нахрен...

в целом ясно. ответа нет. есть только маразматичный бред в стиле отсосоло. Я уж незнаю чем я так насолил этому человеку, видать он так за подружку свою мстит мне, причём не первый раз уже. Видимо меня всё это както должно было задеть или чтото в этом роде, но на мой взгляд получилось смешно и дёшево.

Реально неужели так сложно просто ответить на вопрос, заданный чисто из любопытства без какогото злого умысла? обязательно хрень всякую нести? Реально чем я насолил тебе? Разве я давал какойто повод или что? помоему нет. Из всего этого можно сделать вывод что ты просто идиот вот и всё. Уж извини!

PS. я к тебе относился нормально раньше! И мне по большому счёту пофигу что ты общаешся с этой женщиной. Но что ты играеш на его стороне против меня непонятно зачем и явно демонстрируеш неуважение ко мне.... думаю и так всё ясно. можно не договаривать! Замечу ещё что не только я такого мнения о тебе!

Последний раз редактировалось БУЙНЫЙ; 05.07.2017 в 18:13..
Ответить с цитированием