Тема: Rainbow Dash
Показать сообщение отдельно
  (#24) Старый
БУЙНЫЙ БУЙНЫЙ вне форума
Да я тут постоянно
 
Имя: Я - дядя Юра)...
Сообщений: 241
Регистрация: 24.07.2016
Родина:
SID: STEAM_0:0:31664124
По умолчанию 15.12.2018, 06:35

Цитата:
В последний раз с пиратки играл весной. Надо только переустановить, потому что на радостях от стима удалил за ненужностью.
ну если это действительно так, переустанови, заходи, дай понять что это именно ты а не ктото другой, а мы посмотрим какой у тебя там ID был полгода назад!

Про открытый акк. Ну что и требовалось доказать. Акк новый, нигде раньше не встречался и не светился. Остаётся ещё открыть аккаунт с которого ты типа играешь в CSGO и показать что это действительно ты, а не чейто левый акк. Но про это я сказал уже ранее.

Причём тут вообще стимгуард? ты опять несёшь какуюто хрень. Стимгуард защищает аккаунт от взлома - это подтверждение авторизации через мыло или мобилу. К тому открыта страница или нет это не имеет вообще никакого отношения!

Цитата:
Аккаунт на форуме у меня один, отношения к упомянутым личностям я не имею. Все твои выпады духе "ты это (вставитьсюданик) потому ты читер" с реальностью не сходятся. На единственной демке со мной, которую записал админ из спеков - читов нет. Собственно об этом и речь.
Нет, почему ты читер - тебе уже сказали. Твоё поведение с разных акков выдало тебя что и Ленка и Вожак и Клёвик и Ты - это один и тотже человек. Также и ещё несколько акков.

На демке нет явных читов. В целом там есть поведение очень похожее на упомянутых выше, как под копирку. Тебе про это уже всё разжевали Джерк\Кефир и Вороб\Андрей! Жги дальше!

Последний раз редактировалось БУЙНЫЙ; 15.12.2018 в 07:52..
Ответить с цитированием