Тема: #2 | Team Deathmatch Что за беспредел? Алло!!!
Показать сообщение отдельно
  (#8) Старый
kefir kefir вне форума
Администратор
 
Имя: Сергей
Сообщений: 98
Регистрация: 23.08.2016
Родина:
Адрес: Москва
Возраст: 35
SID: STEAM_0:0:16441214
По умолчанию 12.11.2018, 00:57

Для сторонних наблюдателей я немножко поясню: данный персонаж очень сильно боится спеков и не хочет писать демки, где он играет с колоссальным счётом. Он играет с к\д 10, а когда кто-то выходит в спеки и начинает за ним наблюдать, то его к\д падает до 1,5-2. То есть, в 5 раз минимум. Андрей это подтвердит.

Что мы имеем: невозможно без дополнительных программных средств иметь такую разницу в к\д. Ни настроение, ни левое зачесавшееся яйцо, ни мамка, которая позвала кушать - да НИЧТО такую разницу не даст никогда. Только читы и их отключение, когда за тобой смотрят. Это отмечают все вменяемые игроки, и это очень сильно выдаёт читера. Как только мы с админами хотим записать на него демку, он либо перестаёт играть с таким к\д, либо вообще выходит с сервера. Таких совпадений не бывает.

Меня в этой ситуации больше веселит другой факт: читорасы настолько ОХЕРЕЛИ, что пишут на форумах жалобы на то, что их забанили. Опытным игрокам всё прекрасно видно. Не думайте, что вы самые умные. Каждый ваш чит видно за километр. И отсутствие демок, слава богу, не должно останавливать админов от выдачи бана. Если ты так уверен в себе, то запиши, как ты играешь 80\2, или любую другую игру с нормальным к\д и хотя бы средними игроками, и выложи сюда, а мы посмотрим. Пока ситуация проста: есть про-игрок, есть админ, которые тебя обвиняют в читерстве, и от тебя требуется лишь демка. Её записать - это дело одной консольной команды. Любые "шероховатости" и недопонимания в игре регламентируют правила, которые контролирует администратор. Администратор попросил тебя записать демку, потому что усомнился в твоей честности. Это его работа. То есть, администратор просто соблюдал правила, принятые на этом сервере. Но ты наплевал на всех, нарушил правила (а я напомню, что слово администратора на сервере является последним и главным), и вместо того, чтобы отбелить своё имя и записать демку, то бишь, просто соблюсти правила, ты решил типа оскорбиться, да ещё и админа оскорбил. Ты нормальный? Либо пиши демку и доказывай, что ты не читер, либо иди гуляй. Но все будут знать, что ты читер.

HALF-LIFE 2 FOREVER
Видео моей игры специально для нубов, которые считают меня читером
Сатанинское Православное Движение