Тема: #2 | Team Deathmatch Что за беспредел? Алло!!!
Показать сообщение отдельно
  (#7) Старый
kefir kefir вне форума
Администратор
 
Имя: Сергей
Сообщений: 95
Регистрация: 23.08.2016
Родина:
Адрес: Москва
Возраст: 35
SID: STEAM_0:0:16441214
По умолчанию 12.11.2018, 00:44

Подтверждаю слова Андрея. Wojak - это третий аккаунт "Лено4ки" на этом сервере, но уже с изменённым IP. Второй аккаунт - http://stats.hl2forever.ru/hlstats.p...&player=190160. Андрей может подтвердить эту информацию.
После первого бана леночки через два дня появляется тот самый второй аккаунт, который перестаёт жёстко абьюзить "палящееся" оружие типа смг, ар2 и гравы и орудует почти полностью с рпг. Но второй аккаунт был забанен, поэтому леночка решила через три дня завести "официальный" аккаунт, стиль игры которого полностью совпадал со вторым. Отличие лишь в IP, но сменить определяемый IP - не проблема, для этого существует полно программ.

Я, впервые увидев Wojak'а в игре, сразу понял, что это та самая леночка по стилю игры - нереальный аим, чутьё через стены, великолепная ловля гранат и физики. Без спеков. Удивительно, но когда смотришь из спеков на игру Wojak'а, то к\д со средних 8-10 падает до 2-4, а оружие, которым он убивал в отсутствие спеков (.357, арбалет, физика) сразу перестаёт использоваться. Это очень хорошо показывает читера - "амплитуда" плохой и хорошей игры очень сильно скачет. Такого не бывает у игрока уровнем выше среднего. А, если судить по среднему к\д на паблике на любой карте, у тебя именно такой уровень. Умелый игрок всегда более-менее стабилен, особенно при игре на паблике. Тебя выдаёт твоя слепая самоуверенность в том, что кругом все тупые.

Ну и на сладкое. Леночка, ты либо считаешь всех вокруг идиотами, либо ты сам полный идиот, либо всё и сразу, но тебя с потрохами выдала одна очень обидная промашка: кроме тебя французов словом "frog" в логах чата не называет никто (см. скрин).
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.

В общем, совпадений очень много: стиль игры, падающий счёт при наблюдении, одинаковые фразы в чате. Я на 100% уверен, что Wojak - это наша знаменитая Лено4ка, которая очень долго орудовала с читами на стату. Баньте перманентом.

Хочу сказать, что сейчас hl2dm-комьюнити очень мало, и появление новых игроков уровнем выше среднего исключено - все друг друга более-менее знают.
Wojak, назови мне сервера со статистикой, где ты раньше играл. Твой уровень игры - это минимум полтора-два года. Где ты играл и под какими никами? Твои слова о том, что "Джерк вечно ноет" говорят о том, что ты меня как минимум знаешь, хотя я с тобой никогда не общался. То есть, это говорит о том, что этот аккаунт у тебя не основной. Соответственно, назови свой основной аккаунт. Если ты не лено4ка, то кто? Представься, удиви нас.

HALF-LIFE 2 FOREVER
Видео моей игры специально для нубов, которые считают меня читером
Сатанинское Православное Движение

Последний раз редактировалось kefir; 12.11.2018 в 00:57..