Показать сообщение отдельно
  (#154) Старый
БУЙНЫЙ БУЙНЫЙ вне форума
Да я тут постоянно
 
Имя: Я - дядя Юра)...
Сообщений: 241
Регистрация: 24.07.2016
Родина:
SID: STEAM_0:0:31664124
По умолчанию 27.12.2018, 17:24

Цитата:
Сообщение от kefir Посмотреть сообщение
Очень слабый "аргумент". Напомню, что в полемике мы оперируем конкретикой, а не личными эмоциями.
Опять-таки: у нас полемика. Я пишу по существу о двух минорных изменениях, ты уходишь в рассуждения о коопе, о двух серверах, лагах и прочем, объясняя это общей связью. Связь есть у огромного количества вещей, только говорим мы о конкретных вещах, а не об эфемерном. Это называется "демагогия". "Количество" в твоём случае не равно "качеству".
Как я писал выше, давайте выводить в сообщения сервера инфу об автоджампе. Будут юзать больше.
И очень хорошо, что изменили. Если кто-то "не жужжит" - это не значит, что он не хочет улучшений. А такие улучшения пошли только на пользу.
1. почему это бред я всё рассказал и описал подробно.

2. я тоже пишу по существу, про ДМ и ТДМ, про сервера, про онлайн, про настройки, плагины и сток и почему лучше так, а также о плюсах и минусах тех или иных решений. Про кооп я просто к слову вставил в качестве ещё одного аргумента что в первую очередь необходимо качество серверов, и только потом можно думать про онлайн. Что толку от какойто дрочки на геймтрекер? бред же.... помоему всё понятно описал, пусть и текста получилось много... Что не так? Какая нахрен демагогия? Всё подробно и всё по полочкам! Но даже если опустить то что я сказал про кооп на общую картину это не влияет никак от слова совсем. Я говорю по факту! Некоторые моменты даже жирным выделил!

3. ну ок, я по идее не против того кто и как прыгает. Но и если это действительно можно деактивировать индивидуально каждому, тогда вывести ещё и сообщение о том как это сделать. Думаю это полезно будет не только мне, как и автоджамп большему количеству нубов. Но если это невозможно - тогда я голосую за полное отключение. Хотя в идеале как по мне всёравно лучше сток и чтобы все были в равных условиях. Те единицы кто использовал, я думаю не обидятся если вырубить.

А то получается тем кто умеет распрыгиваться хоть както (а таких на самом деле хватает) или хочет этому научиться, им придётся подстраиваться под этот сервер, мб даже отказываться от остальных или наоборот переходить на остальные полностью. Опять же здесь привыкнешь к автораспрыжке, потом на других серверах начнёшь сливать или как минимум играть хуже. Разве такое не может быть? Я какието свои фантазии рассказываю?

4. Ну если ктото не жужжит это также не значит что изменения нравятся всем. Вот видишь я их заметил - я написал. Комуто не нравится - могут молчать. Но тема для того и существует - вносить предложения, вести дискуссию кто что думает о том или ином решении, изменениях и тд. А ГА уже на основе мнений народа или по своему усмотрению принимают окончательное решение.

PS. А школота кстати порой сама незнает чего хочет. Опять же был бы изначально ДМ, привыкли бы к нему, потом на ТДМе бы точно также пищали... Одно дело как хотят те кто ничего не понимает, другое дело как будет правильней, даже если все привыкли к неправильному. Как никак даже 30 человек говоря об одном и томже могут ошибаться.

Последний раз редактировалось БУЙНЫЙ; 27.12.2018 в 17:40..
Ответить с цитированием