HALF-LIFE 2 FOREVER - Forums

HALF-LIFE 2 FOREVER - Forums (http://hl2forever.ru/forum.php)
-   HL2F #2 TEAM DEATHMATCH (http://hl2forever.ru/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Улучшение сервера #2 (Предложения, обсуждения) (http://hl2forever.ru/showthread.php?t=86)

Mimity 29.12.2018 17:34

Таааааак леле мале, успокойтесь)!!! Юра прав! Во первых- бывает и так, что человек иногда ошибается, в этом мире нет безгрешных людей! Он извинился, значит все норма! Во вторых, ДА, это тема для улучшения #2 сервер! И в третьих на самом деле это хорошая идея, если это возможно, чтобы отделить серверы ДМ и ТДМ...если это получится, то все будут удовлетворены. Эта идея мне очень понравилась. Значит ждем Майн придет, чтоб сказать возможно ли это и потом если ДА то сделает, конечно если все вы согласны. А я жду ваших мнений согласны или нет)

kefir 29.12.2018 20:59

Цитата:

Сообщение от БУЙНЫЙ
Но можете расслабиться, я принял решение вообще уйти из админов! Мимити я попросил снять с меня админку ещё позовчера! Так что живите как хотите.

Очень рад. На сервере будет куда больше адекватности. Осталось теперь тебе подкрепить слова делами.

Цитата:

Сообщение от Mimity
И в третьих на самом деле это хорошая идея, если это возможно, чтобы отделить серверы ДМ и ТДМ...если это получится, то все будут удовлетворены.

Идея хорошая, если оставить хотя бы по 20 слотов на каждом.

Avi_Aptekman 30.12.2018 17:42

Бу-бу, ты реально болен. Я сейчас серьёзно говорю. Минимум то, что есть у тебя, - это мотивационно-обусловленное невнимание. Но это минимум. А в реале там и шиза где-то бродит.
Цитата:

Сообщение от Бу-бу
Мне вообще кажется что вы вступили со мной в полемику тупо чтобы до меня доебаться.

Ты как персонаж совсем уныл и неинтересен. Но то, что ты несёшь, требует опровержения, ибо это полная чушь. Поэтому тебе тут и пишут. Никакая полемика с душевнобольным невозможна. Ты всё время теряешь нить рассуждения. Тебя бросает от крайности в крайность. Ты не можешь концентрироваться на предмете полемики. Например, в этой ветке обсуждали автоджамп и пониженный тайминг на спаун предметов. Ты начал говорить о серваках, о каких-то темах, которые ты предлагал в других ветках, о своём видении игры, о том, что админы решают, о том, что трава зелёная, а небо голубое и т.д. НАХУЯ? А, я забыл, ты же больной. Я НЕ шучу.
«Мнимая рассеянность проявляется, если человек не может рационально распределить внимание между внешней средой и собственными мыслями. Причина – концентрация на внутреннем потоке мыслей.»
«Мотивационно-обусловленное невнимание – отсутствие концентрации внимания, сознательное избегание мыслей об определенных объектах, их игнорирование.»
Это про тебя, Юра. Ты реально тёплый пассажир.
Цитата:

Сообщение от Бу-бу
Ещё раз на пальцах! Вместо одного сервера на 30 слотов, можно сделать 2 по 16 (или чуть больше) с разными режимами (и ДМ и ТДМ)

ЕЩЁ РАЗ НА ЧЛЕНАХ. Мы сейчас обсуждали автоджамп и пониженный тайминг. Каким боком тут серваки? Да ещё и с претензией «еще раз на пальцах»? А? Читай определения психопатологий выше.
Касательно твоих оскорблений -
Цитата:

Сообщение от Бу-бу
лицемерное гавно и уёбка,

Ты не охуел ли? Тебя кто воспитывал? Ты обещал главным админам, что ты личные суждения будешь высказыdать в личку. Тебе предлагали личное общение, а ты слился. И опять игноришь просьбы главных админов. Я не оскорблял здесь тебя, а если твоя головушка подумала, что «зануда-врунишка» - это оскорбление, то спешу тебе пояснить, что «зануда - разг., презр. надоедливый человек, тот, чьи действия вызывают тоску и раздражение». Именно это ты и делаешь в моём контексте. А врунишку ты сам признал. Поэтому я лишь сказал правду. А вот ты просто тупо оскорбляешь. Даже после того, как тебе главный админ сказала помолчать. Поэтому я тебе в прошлом сообщении и сказал, что ты обнаглел. Ты только своими действиями подтверждаешь мои слова.
Цитата:

Сообщение от Бу-бу
устроил срач, доебался когда его вообще не трогали причем на ровном месте

ЭТО ФОРУМ. ТУТ ЛЮДИ ПИШУТ. Ты написал враньё. Тебе об этом сказали. Ты публично обосрался. Тебя публично порицают. Но ты не испытываешь чувства раскаяния, ты лицемерно попросил прощения перед Мимити, но начал бугуртить, когда я тебе сказал о твоём вранье. Человек, который раскаивается, принимает правду от всех, а не выборочно. Ты лицемер и врун. Это факт.
Касательно срача. Обращаюсь к Мимити. Если ты внимательно проследишь хронологию сообщений на форуме, то поймёшь, что у Буйного выработался паттерн – он начинает орать и оскорблять собеседника, когда ему нечего сказать по теме. Я спокоен, я не устраиваю срачи. Их делает Буйный своими оскорблениями и криком. Он почти сразу уходит от темы разговора и начинает рассуждать о чём угодно, лишь бы создать видимость ментора и умника, но на деле это просто куча воды и никакой конкретики. А когда его начинают возвращать к теме и тыкать носом, он начинает придумывать о собеседнике небылицы и орать, оскорбляя оппонента. И делает он это не совсем осознанно, ибо болен. Ещё раз повторю. Я НЕ устраиваю здесь срачи. Я просто высказываю своё мнение по теме, не ухожу от неё и даю аргументацию своим словам.
Цитата:

Сообщение от Бу-бу
Но можете расслабиться, я принял решение вообще уйти из админов!

Это замечательная новость. Но ты уже подготовил себе слив в виде отсылки к Мимити -
Цитата:

Сообщение от Бу-бу
Мимити я попросил снять с меня админку ещё позовчера!

Если она не снимет, то ты скажешь, что это её решение, бла-бла-бла. Ты опять переложил ответственность.
Я очень жду, что ты свалишь с админов, ибо ты даже на форуме не можешь адекватно общаться. От тебя выдумки про моё прошлое и оскорбления только. И крик. А потом ты ещё и обвиняешь меня в сраче. Удивительно. На серваках нужно уметь принимать решения в реальном времени, а ты боишься скайпа со мной, ибо там нужно думать быстро, а не тупить. Какой ты админ после этого? Ты до последнего времени на ТДМ-сервере был за год 11 минут. А как тебя ткнули носом в это, так ты сразу играть начал:) Смешно.
Очень жду, как ты воплотишь свои обещания в реальность. Хотя лично я думаю, что ты опять придумаешь себе оправдание и никуда не уйдёшь, ибо обнаглел и заврался, и терять нечего уже:)

Avi_Aptekman 30.12.2018 17:48

Yandex-новости завтра:"В Ноябрьске произошёл взрыв в нежилом доме недалеко от Сквера Газовиков. Бу-бу словил бугурт и сделал бум-бум." Пресс фэ ту пэй дисреспект. Снимаю носки.

БУЙНЫЙ 30.12.2018 17:59

to jerk:


Цитата:

Очень рад.
кто бы сомневался)))......

Цитата:

На сервере будет куда больше адекватности.
лол бля, и в чём заключается моя неадекватность? Да ещё и на сервере)?

Цитата:

Осталось теперь тебе подкрепить слова делами.
ухты, и что ты имеешь в виду)? Можно конкретней)?

Цитата:

Идея хорошая, если оставить хотя бы по 20 слотов на каждом.
да неужто блин, наконец-то дошло. Вот так бы сразу. А то начал сначала чтото про старпёрство, задротство, олдфагство, какуюто там мифическую сверхважность автораспрыжки и быстрого спауна для онлайна и тд, а также про типа демогогию, начал мне указывать как я должен говорить, что я должен говорить и тд, выворачивать всё (в общем как тебе удобнее), я уже молчу про другие обвинения которые я не принял! А теперь оказывается что и идея моя на самом деле хорошая. ЛОЛ ваще! Как быстро ты переобуваешься - стоило только ГА войти и справедливо поддержать мои здравые мысли))).

Помоему это и есть демагогия с твоей стороны. Ты это перед школьниками можешь распинаться про важность онлайна и тд. А кто действительно шарит на чём держится онлайн, прекрасно видят что ты тупо пытаешься красиво манипулировать словами.


Я же ещё раз на пальцах специально для непонятливых повторю на чём здесь держится онлайн:
1. ноустим! Это единственный сервер с накруткой! Обладателям пираток практически играть больше негде и в поиске они видят только эти сервера http://bir3yk.net/monitoring/hl2dm/ . Тоесть данный проект тут практически монополист без конкурентов. Убрать ноустим – онлайн упадёт очень значительно!
2. Среди серверов где есть онлайн в россии этот ближе всех к стоку. Не я один такой за сток - всякие свистоперделки нравятся далеко не всем. Перенафаршированность сервера тоже не есть гуд. Я уже говорил выше про аниту и нахлабучку (кому интересно перечитайте выше). И кстати когда анита была на коне и с ноустимом у них тоже был высокий онлайн, а ведь они также были почти в стоке.
3. Хватает и таких кому просто нравится мочить нубов и школоту, которых тут большинство, набивать на них высокий КД и чесать тем самым своё самолюбие.

Вот собственно это три основные причины высокого онлайна здесь. Остальное - мелочи. Но никак не автораспрыжка (которой пользуются единицы), или быстрый спаун оружия (который имеет свои минусы но также замечают не все) про которые ты тут пытаешься красиво залечивать. Красиво говорить и темболее выворачивать – не значит быть правым (ой кажется я опять сказал очевидные вещи)))??? Ахах, какой негодяй). А другим участникам проекта я хочу посоветовать думать минимум трижды над каждым словом этих «двоих из ларца» и мыслить критически. А то у них порой неплохо получается манипулировать. Схема в принципе знакомая, ничего нового)! https://www.youtube.com/watch?v=Dr4XXBcughQ



Про 20 слотов (ой, ничё что меня опять понесло xDDD???? ну да похуй xDD). В целом ничего против не имею, но главное чтобы сервера выдержали и это не привело к чемуто нездоровому типа лагов. Я сейчас не только про мощности говорю (хотя и про это тоже). Например ещё Тойзи своё время говорил, что здесь не только криворукий конфиг, но и дохрена лишних плагинов, которые и бесполезны, и конфликтуют между собой, да ещё и создают паразитную нагрузку. Причём аргументы его были убедительными. А изменилось с тех пор не много. Да и в целом движку сорс, особенно в халфе, както тяжко тянуть много игроков – валв не просто так ввели ограничение 16 слотов по дефолту. Как говорил не безызвестный дядя Жора движок более менее нормально тянуть может только не больше 10 игроков. Больше – хуже. Вон даже у Тойзи когдато на грамотно настроенном сервере, с тиком 100 и на более высоких мощностях тоже не всё идеально было когда сервер забивался под завязку, и даже на хороших картах. Что уж тогда говорить про эти сопли!?

Вот я и говорю что сначала надо поработать над качеством серверов, а уже потом можно думать о количестве онлайна. Разве я какието неправильные вещи говорю? Разве плохо когда хочешь чтобы всё было доведено до ума или даже сделано идеально, грамотно и тд? Или всех устраивает когда всё работает на соплях, ведь «главнАе онлАААйн, главнАе кАмАндА, главнАе местА в топее\мире\солнечнойсистеме\галактике\вселенной»? пиздец полный получается…. Поэтому когда в таких случаях заявляют про онлайн я здесь не вижу ничего больше кроме тупых отмазок и дрочки на геймтрекер – другого просто нет. Я не могу никак иначе назвать лагающий сервер с 30 слотами, но зато блядь первое место в топе (даже в мире). ЛОЛ ВАЩЕ! А ну и для вас это ещё лишний повод до меня доебаться и пытаться как-то принизить в глазах окружающих, чтобы усомнились в моей компетентности и тд. Вот собственно и вся суть ваших придирок здесь, а не какаято там забота об онлайне. Манипуляторы блин!!! Что ты что братец твой. Оба демагоги и лицемеры! И с самого начала понятно что вы тут заодно и не просто так вместе, да ещё и нарисовался аптекман именно тогда, когда ты начал сливаться в админской ветке))). Вот даже сейчас друг другу спасибо ставите))).

PS. Вон в качестве примера когда МК только открывался много лет назад, он в первые же дни часто был под завязку на все свои тогдашние 16 слотов. А всё почему? Ноустим+раскрутка. Конечно же и качество! Потому часть игроков переметнулись тогда с форево на МК. Хотя и джетпак там тоже нравился не всем... Но был ДМ и это не мешало както онлайн поднять…. Выводы сделаете сами...


Цитата:

А к любым изменениям всегда нужно время привыкнуть - это нормально и ничего плохого в этом нет;
Вот, блядь!!! А я о чём говорил!!!!???? ……… мдааааааааааааа…………

А то что Майн рукожоп – известно всем (майн, извини, но это так, без обид, и тебе не раз об этом говорили и ещё больше - намекали), ещё и игнорит порой по 0,5-3 года! А все права на проект – у него, и он по сути владелец. Поэтому делать здесь чтолибо – бесполезно и невозможно. В том числе и поэтому не только у меня и не первый раз опускаются руки. Да и в целом как человек он…..... и это подтвердят все. Так что помоему хрен у вас что получится и хрен что изменится, со мной или без - неважно! Если конечно Мимити не удастся заебать его в ЛС и настучать по голове).


PS. Аптечник, ЛОЛ, тебя явно бомбануло)))). Столько текста и снова всё с ног на голову перевернуть ещё и додумать от себя))). Забавно). Опять всё по полочкам разбирать и на место ставить, что там лицемерное гавно принимает желаемое за действительное))). Наверное после НГ уже этим займусь, а пока есть другие дела). Пока пиши ещё, закапывай себя дальше, пытайся оставить за собой последнее слово). Браво, жги)))).

БУЙНЫЙ 30.12.2018 18:02

пока только вставлю цитату джерка из другой темы):

Цитата:

Сообщение от kefir (Сообщение 4317)
1.Давай мы с тобой сначала вернёмся к моему ответу и кое-что проясним. Так как ты ничего не сказал относительно пунктов, которые я перечислю ниже, я делаю вывод, что мои аргументы тебя вполне устроили, и ты с ними согласен:
1) Не каждого человека, которого я назвал читером, я считаю таковым;
2) Надеюсь, теперь ты понял смысл захода некоторых людей с читами на сервер, где я играю.
Будем считать это кратким резюме того, в чём мы с тобой теперь не расходимся.

ну и кину ссылку на эти сообщения, на которое джерк так и не смог ответить, предпочёл слиться опять заливая чтото про мою компетентность и тд).

http://hl2forever.ru/showpost.php?p=4354&postcount=11
http://hl2forever.ru/showpost.php?p=4355&postcount=12

kefir 30.12.2018 18:12

Цитата:

Сообщение от БУЙНЫЙ
лол бля, и в чём заключается моя неадекватность? Да ещё и на сервере)?

В шизофазии и рассеянном внимании. Ты не в состоянии принимать взвешенные решения, исходя только из текущего контекста. Во всех твоих сообщениях я вижу лишь эмоции и прыжки по верхушкам несвязанных тем.
Цитата:

Сообщение от БУЙНЫЙ
ухты, и что ты имеешь в виду)? Можно конкретней)?

Ты правда не понял? Ты сказал, что хочешь уйти из админов. Я ответил: "Хорошо, подкрепляй слова делами". ЧТО тут непонятного может быть? Ты даже такую элементарную вещь понять не можешь, о какой полемике ты можешь вообще вести речь? Это понятно трёхлетнему ребёнку. У меня есть ощущение, что я слепому объясняю, что такое красный цвет. Ты можешь писать тут что угодно. пытаясь выставить себя ментором и умником, но на деле тебе Ави рассказал про твои диагнозы. Вот лишнее тому подтверждение:
Цитата:

Сообщение от БУЙНЫЙ
пока только вставлю цитату джерка из другой темы):

Ты неадекватен. Ты вынес сообщения из закрытого админского форума на публичный. Ты нарушаешь любые представления об этике напрочь. Ты нарушаешь прямые указания админов угомониться. Ты вообще понимаешь, где находишься? Ты ОПЯТЬ всё свалил в одну кучу. Ты болен. Ави реально прав с диагнозами.

Мими, помоги ему с его желанием уйти из админов. Серверу будет гораздо спокойнее без человека с расшатанной психикой. Админ должен быть стабильным, а не "буйным".

Avi_Aptekman 30.12.2018 18:19

Бу-бу поплыл. Хорошо, что не тонет:)

БУЙНЫЙ 30.12.2018 19:50

Не, ну мне безусловно приятно, даже забавно, что вы на меня тратите своё время, чёто придумываете, доёбываетесь. Вот реально. Аптечник вон даже «давноооо за мной наблюдает», наверное не один год. Заняться видать больше нечем)))). Двоём вон опять нападаете, незнаете что со мной делать)…. Это просто лол.

Добавлю ещё раз цитату:

Цитата:

Сообщение от kefir (Сообщение 4317)
1.Давай мы с тобой сначала вернёмся к моему ответу и кое-что проясним. Так как ты ничего не сказал относительно пунктов, которые я перечислю ниже, я делаю вывод, что мои аргументы тебя вполне устроили, и ты с ними согласен:
1) Не каждого человека, которого я назвал читером, я считаю таковым;
2) Надеюсь, теперь ты понял смысл захода некоторых людей с читами на сервер, где я играю.
Будем считать это кратким резюме того, в чём мы с тобой теперь не расходимся.


ссылки:
http://hl2forever.ru/showpost.php?p=4354&postcount=11
http://hl2forever.ru/showpost.php?p=4355&postcount=12



и ещё раз процитирую самого себя, что писал в админской ветке:
Цитата:

Сообщение от БУЙНЫЙ (Сообщение 4354)
Вот правильно говорят что спорить с тобой это бесполезная трата сил и времени. Не потому что ты там прав или чтото ещё, а потому что ты всё вывернешь по своему и вообще будто не слышишь оппонента. Наверное на то и рассчёт - чтобы выехать за счёт этого, типа остаться правым а потом сказать "если оппонент не ответил, значит он со мной согласился". хочешь сказать нет?



И да, Хренави)….. https://www.youtube.com/watch?v=wmae9SgRiT8

А теперь жгите, вернусь – отвечу)….

kefir 30.12.2018 20:22

Буйный, ты реально неадекватен. Претензии есть к тому, что ты пишешь и исполняешь публично, а не к твоей персоне. И выше все эти претензии описаны. Повторюсь, это вечный уход от темы, открытая ложь и демагогия во все поля. Тыкать тебя носом в конкретные места уже надоело - ты просто игнорируешь эти моменты.
Прекрати нести чушь, лишь бы что-то ответить и показаться типа умным. Ещё раз для неадекватных: претензии у меня к твоим сообщениям на форуме, а не к твоей персоне. Не вздумай это коверкать и перевирать.

Посмотрим, как ты уйдёшь из админов. Хотя, уверен, это дешёвая истерика, а ты опять сольёшься и отмажешься.

Avi_Aptekman 30.12.2018 20:51

Цитата:

Сообщение от Буйбучелло
Не, ну мне безусловно приятно, даже забавно, что вы на меня тратите своё время, чёто придумываете, доёбываетесь. Вот реально. Аптечник вон даже «давноооо за мной наблюдает», наверное не один год. Заняться видать больше нечем)))). Двоём вон опять нападаете, незнаете что со мной делать)…."

Если ты ещё не понял, то за тобой наблюдают так, как наблюдают врачи за пациентом. Не более. И что делать все знают. Наблюдать и пресекать дичь. И никто не доёбывается. Это ты придумал мирок, в котором ты охуенный, а я лишь показываю тебе, что такое реальность. А у тебя горит от этого. Хотел бы доебаться, доебался бы до твоих ошибок через каждое слово. А эти ошибки говорят о твоём крайне низком уровне развития, если что. Но тебе приятно моё внимание, а это говорит о том, что в Ноябрьске совсем нехуй делать, если тебе приятно внимание людей, которых ты считаешь говном. Тебе приятно внимание говна, если верить твоим же убеждениям. Это диагноз же:)
Охуенно ты Джерку ответил. Тебе говорят очевидное, что нельзя выносить на общую ветку из админского, а ты рекурсивно цитируешь самого себя в ответ, что все вокруг плохие, а ты хороший один такой в шляпе:) Ты больной, понимаешь? И я не шучу. Я серьёзно. Неумение человека адекватно воспринимать очевидные вещи говорит о его патологии.
Очень жду твой уход из админов. Ты правильно сделал, что решился на это.

Mimity 30.12.2018 22:15

В последний раз предупреждаю, прекратите все это!!!! Уже бесите меня! Пишите только по теме!!! В основном предупреждаю тебя Avi_Aptekman!

P.S. И еще, Avi_Aptekman и kefir это не ваше дело...если Юра решил уйти как админ и буду ли я согласна или нет сниму админку! Это только между меня и его, мне вообще не нужно ваше мнение!

Nikita 30.12.2018 22:19

Вам живого общения не хватает? Как Вам не лень столько писать?


Текущее время: 18:43. Часовой пояс GMT +4.

Работает на vBulletin® Версия 3.9.1-dev
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
® 2015-2021 HALF-LIFE 2 FOREVER