HALF-LIFE 2 FOREVER - Forums

HALF-LIFE 2 FOREVER - Forums (http://hl2forever.ru/forum.php)
-   HL2F #2 TEAM DEATHMATCH (http://hl2forever.ru/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Улучшение сервера #2 (Предложения, обсуждения) (http://hl2forever.ru/showthread.php?t=86)

БУЙНЫЙ 24.09.2017 01:09

Фиксаните уже нормально баги на серве! NCC'шники за___ли крашить! я даже в админку залезть не успеваю чтобы перебанить их. токо войду - серв сразу ложится!

VSDK2013 25.09.2017 00:12

Real-Time Hierarchical Profiling ?
'impulse 51' ?
Unauthorized file uploads ?
...
Да нет, не может быть. Опять я умничаю. Всё просто, но лучше пойду посру...

VSDK2013 25.09.2017 00:14

И да, Юра, я таки ответил здесь.


БУЙНЫЙ 26.09.2017 20:49

Димон, хорош уже хрень нести. Успокойся, внатуре. Особенно про сходить кое куда - ну это совсем звездец какой-то, даже сосольника такое не говорила.

А так прабла серьёзная, если изза каких-то сервак ложится каждые 2 минуты!

БУЙНЫЙ 08.12.2017 22:54

Цитата:

Сообщение от БУЙНЫЙ (Сообщение 3200)
Давно уже предлагаю поднять SourceTV с записью демок на сервере и дать админам доступ к этим демкам для решения спорных ситуаций. А то говорить можно всё что угодно, а серверная демка вполне сгодится за объективную и правдивую информацию.

Цитата:

Сообщение от noobotello_ (Сообщение 3209)
А я ещё года 1.5 назад предлагал...

Цитата:

Сообщение от БУЙНЫЙ (Сообщение 3210)
так я примерно тогда же и предлагал когда ещё мы с соло общались относительно нормально....

Повторяю ещё раз! Ничего не сделано!

VSDK2013 10.12.2017 02:35

Юра, прикол в том, что, даже имея демки, администраторы не смогут вынести верное решение, ибо поголовно из лоу-скилл игроков. В админы принимается любой желающий, только выполни формальности - напиши в специальной теме. Думаешь, они что-то смогут понять по демкам? Да для них Джерк будет читером номер один, а реальные читаки продолжат играть. :ag

Ну, и нужно написать какой-нибудь баш скрипт для переноса демок в доступную апачу территорию, что и для меня задача не тривиальная, хотя вроде уже не нуб. Так что перестань мечтать =)

БУЙНЫЙ 10.12.2017 09:04

Дядь Дим, ты читал другую тему. Видел чё там за звездец. Пересказывать его смысла нет!

Демки писать надо не для них, а скорее наоборот чтобы контролировать их. И их и игроков. И так понятно что если такие как Егор посмотрят - они ничерта там не увидят. А если посмотрит кто более опытный, в том чилсе и я и ты- может чтото и увидим! Разве нет? Другое дело что не у тебя не у меня времени на это может и не быть. Но всёже в спорных ситуациях это может помочь - и с читами и с админским беспределом!

А насчёт апача и прочего я отписался в соседней теме. Тут вариантов масса. Если очень захотеть, всегда можно чтото придумать. Не обязательно именно велосипед изобретать!

VSDK2013 14.12.2017 00:16

Ну, есть и плагины. Не спорю. Только я не люблю плагины. Лучше башем, имхо. Да и вообще, мой что ли сервер? =)

БУЙНЫЙ 14.12.2017 15:29

Да какие нафиг плагины? я про другое говорил. хотя хз, может чё и плагинами можно изобрести. Но, мля, ещё раз говорю НАДО!!!

и кстати на какомто матч-серве я уже видел такое что во время игры записывается демка потом её можно спокойно скачать по HTTP! только демки и ничего более! Я чёто не думаю что их там вручную удаляют при заполнении дискового пространства. Полюбому можно чтото сделать чтобы автоматом удалялись файлы старее чем 2недели\месяц\два и тд как душе угодно.

Ну или это место с демками расшарить через апач, или отдельную папку но с зеркальной синхронизацией. И расшарить можно как угодно, не обязательно апач. Хоть ещё один HTTP поднимай на левый порт, хоть FTP. Можно и с анонимным доступом - чтоб все видели и не только админы! Так и игрокам не придётся демки писать, и админам. И в любой момент можно кого угодно тыкнуть рожей в его же собственное дерьмо - как читера или неадекватного игрока, так и админов из той же породы или просто дилетантов! Разве нет?

мля, короче, вариантов масса что можно сделать. Главное захотеть, а не так как у некоторых (майн?) говорят ближайшее время или в процессе - и так целый год. Или просто игнорят. Понятно что никому это нафиг не надо кроме меня и noobotello!

>Nox_ 12.01.2018 00:22

Suggestion: anti cheat plugin, for Impulse 51.

>Nox_ 15.01.2018 17:57

Add this to your server.cfg

//IMPULSE 51 cheat

sk_dynamic_resupply_modifier 0

To show this works I went on my own server and typed Impulse 51 in console, I was immediately kicked from the server, and on checking the server log I get this message.

L 01/12/2018 - 09:10:13: "[B.n.B] Steve<196><[U:1:10983479]><Unassigned>" disconnected (reason "IMPULSE Cheat Violation")

The discusion

Nikita 15.01.2018 19:23

Цитата:

Сообщение от >Nox_ (Сообщение 3922)
Add this to your server.cfg

//IMPULSE 51 cheat

sk_dynamic_resupply_modifier 0

To show this works I went on my own server and typed Impulse 51 in console, I was immediately kicked from the server, and on checking the server log I get this message.

L 01/12/2018 - 09:10:13: "[B.n.B] Steve<196><[U:1:10983479]><Unassigned>" disconnected (reason "IMPULSE Cheat Violation")

The discusion

Hi! What will change this parameter?

Nikita 15.01.2018 19:28

Цитата:

Сообщение от БУЙНЫЙ (Сообщение 3894)
Да какие нафиг плагины? я про другое говорил. хотя хз, может чё и плагинами можно изобрести. Но, мля, ещё раз говорю НАДО!!!

и кстати на какомто матч-серве я уже видел такое что во время игры записывается демка потом её можно спокойно скачать по HTTP! только демки и ничего более! Я чёто не думаю что их там вручную удаляют при заполнении дискового пространства. Полюбому можно чтото сделать чтобы автоматом удалялись файлы старее чем 2недели\месяц\два и тд как душе угодно.

Ну или это место с демками расшарить через апач, или отдельную папку но с зеркальной синхронизацией. И расшарить можно как угодно, не обязательно апач. Хоть ещё один HTTP поднимай на левый порт, хоть FTP. Можно и с анонимным доступом - чтоб все видели и не только админы! Так и игрокам не придётся демки писать, и админам. И в любой момент можно кого угодно тыкнуть рожей в его же собственное дерьмо - как читера или неадекватного игрока, так и админов из той же породы или просто дилетантов! Разве нет?

мля, короче, вариантов масса что можно сделать. Главное захотеть, а не так как у некоторых (майн?) говорят ближайшее время или в процессе - и так целый год. Или просто игнорят. Понятно что никому это нафиг не надо кроме меня и noobotello!

Это реально нужная вещь? Она действительно нужна?

>Nox_ 15.01.2018 22:28

UPDATE: impulse 51 has been successfully removed on server #2

Mimity 15.01.2018 22:31

Цитата:

Сообщение от Mainkiller (Сообщение 3923)
Hi! What will change this parameter?

Никита, это не позволяет использование impulse 51. Я уже поставила и работает.


Текущее время: 18:29. Часовой пояс GMT +4.

Работает на vBulletin® Версия 3.9.1-dev
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
® 2015-2021 HALF-LIFE 2 FOREVER