PDA

Просмотр полной версии : HL2F Начало


SOLO
15.05.2015, 20:21
Салют, братцы!!! Всех, всех, всех поздравляю с запуском проекта. Мы вместе, а это значит всё у нас получится))):D:D:D

Phantom
15.05.2015, 20:30
Ура!Ура!Ура!

Oksana
15.05.2015, 20:54
Поздравляю всех с открытием! Общими силами поднимем сервера на новый, высший уровень!)));)

ГУДРАНИТ
16.05.2015, 00:54
Я очень рада.:D:D:D

Lavilas
16.05.2015, 19:07
Поздравляшки

Nikita
16.05.2015, 20:38
Мы так рады)

БУЙНЫЙ
16.05.2015, 23:53
для измерения пинга в режиме реального времени рекомендую всем прописать примерно следущее:
net_graph 1
net_graphpos 2
net_graphheight 32
net_graphproportionalfont 0
net_graphtext 1

и напомню также оптимальные рейты для халфы (by GAVVVR):
rate 100000
cl_cmdrate 66
cl_updaterate 66
cl_interp 0.033380
cl_interp_ratio 1
cl_smooth 1
cl_smoothtime 0.1

прописывать всё в autoexec.cfg. надеюсь не надо говорить как это делать)))

Добавлю, убрать лишние ошибки в консоли:
con_filter_enable 1
con_filter_text_out "Playing sequence"

БУЙНЫЙ
17.05.2015, 02:25
хачу распрыжка овладеть, только не получается он у мене((( :bh:....

БУЙНЫЙ
17.05.2015, 21:28
Майн, как ты смотришь на то, чтоб поднять сервера SynergyMod и Black Mesa Source? Если что готов оплачивать из своего кармана). Ну а если нет, так нет).

Nikita
17.05.2015, 22:19
Майн, как ты смотришь на то, чтоб поднять сервера SynergyMod и Black Mesa Source? Если что готов оплачивать из своего кармана). Ну а если нет, так нет).
Synergy можно поднять, Black Mesa Source нет серверов. Покрасней мере тут точно нет https://developer.valvesoftware.com/wiki/Dedicated_Servers_List

БУЙНЫЙ
17.05.2015, 22:41
сюда возможно просто не добавили.

У меня в Steam'е есть всё.
Идентификатор игры: 362890 http://steamcommunity.com/app/362890/
Идентификатор srcds: 346680 http://steamcommunity.com/app/346680/

страница в магазине: http://store.steampowered.com/app/362890/

Nikita
17.05.2015, 22:49
сюда возможно просто не добавили.

У меня в Steam'е есть всё.
Идентификатор игры: 362890 http://steamcommunity.com/app/362890/
Идентификатор srcds: 346680 http://steamcommunity.com/app/346680/

страница в магазине: http://store.steampowered.com/app/362890/
Хорошо, посмотрю обе. На Linux сервера есть?

БУЙНЫЙ
17.05.2015, 22:52
не, и SynergyMod и BlackMesa помоему только на Windows(.

PS. Вообще для начала я попробую у себя поднять эти сервера когда руки дойдут). Могу себе позволить держать круглосуточно включенный комп с низким энергопотреблением). Хотяб месяц в тестовом режиме. чёбы нет). Планирую ближе к середине лета заморочиться).

БУЙНЫЙ
17.05.2015, 23:38
по коопу вот что у меня есть на сегодня:
map coop_citadel_escape - окончание карты не работает.
map js_coop_church_ttc_ob - ошибки прорисовки (ERROR) в одном месте.
map js_coop_docks2_vv3 - высокий пинг при манхаках...
js_coop_shore_v6_bb - не работает проход дальше. Плюс Пупкин про неё говорит что дальше будут ужасные лаги.
ну и сегодня http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=444489301

всё это хочу проверить и у себя лично, и у конкурентов. незнаю когда дойдут руки, но проверить любопытно.

Да и ваще Пупкин своё время говорил что у нас глючило много карт, которые у конкурентов работали нормально. Говорил что своё время изза этого вы отказывались от многих хороших карт...

Nyashnitelny
18.05.2015, 11:18
:bx::az:

Nyashnitelny
18.05.2015, 11:43
Кто о чем:D

БУЙНЫЙ
18.05.2015, 16:23
После того как проект ВБ провалился, главные администраторы (Берз, Геймер, Афанасий) наконец поняли что игровые сервера - это не их конёк. И наконец они решили замутить проект такой тематики, на чём они специализируются лучше всего (я бы даже сказал от бога). http://www.youtube.com/watch?v=KIRGFBBpNNQ

PS. ктонить, плиз, процитируйте им это в ЛС))))....

Nikita
18.05.2015, 20:59
не, и SynergyMod и BlackMesa помоему только на Windows(.

PS. Вообще для начала я попробую у себя поднять эти сервера когда руки дойдут). Могу себе позволить держать круглосуточно включенный комп с низким энергопотреблением). Хотяб месяц в тестовом режиме. чёбы нет). Планирую ближе к середине лета заморочиться).

Только на Windowzzz

Results:
array (
0 => 'cd /home/servers && mkdir -p server_synergy_01
',
1 => 'cd /home/servers && chmod 755 server_synergy_01
',
2 => 'cd /home/servers && ./steamcmd.sh
+login anonymous +force_install_dir /home/servers/server_synergy_01 +app_update 17525 validate +quit
Redirecting stderr to \'/root/Steam/logs/stderr.txt\'
[ 0%] Checking for available updates...
[----] Verifying installation...
Steam Console Client (c) Valve Corporation
-- type \'quit\' to exit --
Loading Steam API...OK.

Connecting anonymously to Steam Public...Logged in OK
Waiting for license info...OK
ERROR! Failed to install app \'17525\' (Invalid platform)

Как вариант => арендовать сервер тут (http://quakehost.ru/synergy)

БУЙНЫЙ
19.05.2015, 14:42
мне будет проще у себя дома. мощности железа думаю хватит и на 20 юзеров (в сине ограничение 10)
http://s7.hostingkartinok.com/uploads/images/2015/05/6671aac27c67fcd5174e661b7db45485.png

PS. А мне вот интересно как игровые сервера клепали до 2013 года? тогда Source Engine ещё не поддерживал Linux вообще. Всё на винде держали, или эмуляторы\виртуалки использовали? а то сегодня я от многих слышу что моды без поддержки Linux - типа это такая катастрофическая проблема...

Results:
array (
0 => 'cd /home/servers && mkdir -p server_synergy_01
',
1 => 'cd /home/servers && chmod 755 server_synergy_01
',
2 => 'cd /home/servers && ./steamcmd.sh
+login anonymous +force_install_dir /home/servers/server_synergy_01 +app_update 17525 validate +quit
Redirecting stderr to \'/root/Steam/logs/stderr.txt\'
[ 0%] Checking for available updates...
[----] Verifying installation...
Steam Console Client (c) Valve Corporation
-- type \'quit\' to exit --
Loading Steam API...OK.

Connecting anonymously to Steam Public...Logged in OK
Waiting for license info...OK
ERROR! Failed to install app \'17525\' (Invalid platform)

Кстати в steamcmd и у меня не захотел качать мод под анонимом - почемуто нужно именно авторизироваться под кемто. под моей учёткой пошло нормально. Кроме того рекомендуется устанавливать в каталоги по умолчанию http://synergymod.net/Documents/Dedicated%20Servers.

SOLO
19.05.2015, 23:07
Дамы и господа! Я один из тех, кто переживает и за онлайн на серваках, и вместе с тем пытается бороться с оскорблениями, не только в сторону игроков, но и админов. Убедительно прошу Вас, относится к друг друг с уважением. Я ОЧЕНЬ уважаю всех админов проекта и за оскорбления в их сторону буду карать. А так я добрый и пушистый) Ваш SOLO

БУЙНЫЙ
20.05.2015, 22:05
не сочтите за рекламу)):
http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=446082705
http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=446082638

БУЙНЫЙ
24.05.2015, 03:34
Когда меня забанят? я читер). онлайн выбиваю не меньше тиррана и хумама).
http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=448010102

http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=448012703


и кстати:
http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=448010027

SOLO
24.05.2015, 10:26
Скоро, скоро забанят) А а выше перечисленные на онлайн не влияют, как не странно, а наоборот его создают. Когда толпой заходят, сами для себя 15 минут побегают и довольные выходят.

noobotello
24.05.2015, 14:04
Когда меня забанят? я читер).
Не смотрел за тобой ни разу, надо глянуть ).
А по твоим скриншотам... скажу так, "стиль игры" некоторых, там засветившихся, вызывает вопросы.

БУЙНЫЙ
24.05.2015, 16:42
Не смотрел за тобой ни разу, надо глянуть ).
А по твоим скриншотам... скажу так, "стиль игры" некоторых, там засветившихся, вызывает вопросы.
да за мной нечего смотреть. уровень ниже среднего даже распрыжкой не владею). Просто иногда такой уличный сброд собирается, который жаловаться на тебя не будет только если ты будешь либо стоять либо не играть вообще).

насчёт парней:
просто очень сильные игроки. никаких читов. Да не такой уж большой счёт у них чтоб банить. максимум 5 к 1, а то и вовсе как на скринах 2 к 1. Когда много народу они не могут за всеми уследить - все налетают со всех сторон и обязательно ктонить в спину шмальнёт. доминирования особого нет. Это 1 на 1 они ещё могут против нас выйти со счётом 100:0).

Да и даже еслиб было доминирование 10 к 1 я бы не стал их банить. Как минимум это не красиво по отношению к ним. Бан просто потому что их не могут убить, просто потому что я слабее? И где тут честная игра? Что такого что они сильные игроки? Они поддаваться чтоли должны? Если ктото проигрывает это их проблемы. А таким макаром можно и нас с механиком забанить (тоже недовольные, умирают по 20 раз подряд, ноют, бомбят и выходят) и кто тогда останется на сервере :cg: ?
PS. можно и SOLO забанить когда он с РПГ не вылазит на ранофе :ag:).

А вообще всё это както становится похоже на гниющих конкурентов где я играл раньше. Когда заходит хардскилл - говорят так играть у нас нельзя (иногда и до маразма доходит типа запрещено спамить), типа чё ты сюда пришёл всех выносить такой крутой, иди на соответствующий профи сервер, при этом у этих профи счёт может быть не сильно выделяющийся.
А когда сами админы на некоторых картах прячутся внутри стен где нычки с рпг, где их не достать вообще, набивают реально 100:0 - в этом случае говорят "а что, это всеголишь игра". Как говорится заставь судью вести своё собственное дело и посмотри как он начнёт трактовать законы...

SOLO
24.05.2015, 17:25
Юр, ты в какие дебри уходишь, реально. Никто никого не банит, но я в сотый, в тысячный раз повторить готов, сервера для всех. Да и для них, но и для других. А так получается, что только для них.

БУЙНЫЙ
24.05.2015, 17:57
ну игроки для всех когда и правила адекватные и играть без запретов могут все. И школьникам никто не запрещает, и задротам - запретов нет, значит для всех. Так что никто не говорит что сервак для них, даже они сами так не скажут. Конечно и Воробьёв и я чтото такое конечно ляпнули пару раз но я совсем не то имел в виду, а Воробьёв это отдельная история).

А уровень игры это уже другой разговор. вопрос про "для всех" с этим никак не связан)).

PS. без обид если что. ничего личного. надеюсь никого не обидел). Если что переименуйте меня в зануду))).

БУЙНЫЙ
24.05.2015, 18:19
http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=447753868
http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=447753952

noobotello
24.05.2015, 18:29
насчёт парней:
просто очень сильные игроки. никаких читов.
Давай так: я тебе стиме скину демку и и задам вопрос. Посмотри плиз и скажи свой мнение.

Да и даже еслиб было доминирование 10 к 1 я бы не стал их банить. Как минимум это не красиво по отношению к ним. Бан просто потому что их не могут убить, просто потому что я слабее? И где тут честная игра? Что такого что они сильные игроки? Они поддаваться чтоли должны? Если ктото проигрывает это их проблемы.
Ты всё правильно говоришь. И я никого не предлагаю банить за скилл...если это действительно скилл.

А когда сами админы на некоторых картах прячутся внутри стен где нычки с рпг, где их не достать вообще, набивают реально 100:0 - в этом случае говорят "а что, это всеголишь игра".
У нас тоже есть такая карта (забыл название потом гляну), и честно говоря нычки это хорошо, когда все о них знают. А так, конечно кемперство и большинство игроков недовольны.

БУЙНЫЙ
24.05.2015, 19:10
1. Да без проблем, кидай. гляну). но если ты как раз про парней с b2b и VG, я сразу могу сказать что они участвуют в официальных кубковых матчах мирового уровня. Конечно у них порой такие фраги бывают что прям за гранью - вообще не понимаешь что каким образом и откуда прилетело). могу наверное штук 20 видео дать - посмотришь).

2. Я сам ненавижу читеров. За читы действительно надо выкидывать если это читы). я за честную игру, за спорт, за мозги и прямые руки).

3. Знаю что за карта - dm_biohazard_calmix2. Кстати надо её удалить. та ещё шняга. я сам на ней порой угарал - 100 фрагов примерно на 5 смертей). Моё мнение вообще нычки в стенах где тебя не видно и где ты стреляешь сквозь стены - это полнейший бред. ну не интересно вообще и когда долбишь и когда сам просто высунуться не можешь и нету абсолютно никакой возможности достать. Кроме того можешь незнать где он - в стене, в потолке, в полу и конкретно где? тоесть в таком случае даже если хардскилл зайдёт у него очень немного шансов достать когото с таких нычек, особенно если он карту незнает вообще. ну просто полный бред и всё. бред бред бред. даже скиловые игроки между собой никогда не играют матчи на таких картах оно и понятно.

БУЙНЫЙ
24.05.2015, 19:24
Решили пазл - ну хозяин барин. будем подчиняться и будем посмотреть :de:).

Кстате плиз объясните мне что такое пазл в халфе)? в чём смысл и что там надо делать, в общем всё)? я ваще не в курсах реально)))

SOLO
24.05.2015, 20:30
... так что вы будете не только тупо стрелять, но и думать

МОЛОТОК)

БУЙНЫЙ
24.05.2015, 20:58
надо надо думать, надо надо выпить)... ок, посмотрим)...

noobotello
24.05.2015, 23:26
в кратце- решение головоломок... так что вы будете не только тупо стрелять, но и думать
Я вот, по опыту игры в кооперативное прохождение, скажу, что там где надо думать, там надо всегда играть под присмотром админов. Банальные задачи: расставить ящики или поднять контейнер краном могут стать неразрешимы.
Потому что, во-первых, играют нубы, которые часто тупят ), а во-вторых, всегда найдётся тот, кто тупо издевается и мешает всем играть.

В общем да, раз решили, значит будем посмотреть ).

БУЙНЫЙ
24.05.2015, 23:46
Я вот, по опыту игры в кооперативное прохождение, скажу, что там где надо думать, там надо всегда играть под присмотром админов. Банальные задачи: расставить ящики или поднять контейнер краном могут стать неразрешимы.
Потому что, во-первых, играют нубы, которые часто тупят ), а во-вторых, всегда найдётся тот, кто тупо издевается и мешает всем играть.

В общем да, раз решили, значит будем посмотреть ).

вот тут есть над чем подумать. доля истины есть. как бы третий серв не превратился во второй джайл по натуре :cg:. но там видно будет). Я же желаю только удачи :az:

БУЙНЫЙ
28.05.2015, 18:58
наконецто начало получаться хоть какоето жалкое подобие распрыжки когда забиндил джамп на колёсико мышки.

bind "SPACE" "+jump"
bind "MWHEELUP" "+jump"
bind "MWHEELDOWN" "+jump"

noobotello
29.05.2015, 12:07
У меня MWHEELDOWN занято, там сто лет как арбалет. Всё другое оружие тоже на биндах, ес-но.

SOLO
29.05.2015, 13:19
А по-стариковски, почти всё в ручную)

БУЙНЫЙ
29.05.2015, 16:30
у меня всё как-то так пока. планирую со временем переделать и дополнить

// читы OFF
sv_cheats 0

// рейты
rate 100000
cl_cmdrate 66
cl_updaterate 66
cl_interp 0.033380
cl_interp_ratio 1
cl_smooth 1
cl_smoothtime 0.1

// многоядерная обработка
mat_queue_mode 2
host_thread_mode 0
threadpool_affinity 1

// графика
r_3dnow 0
r_sse2 1
r_sse_s 1
r_3dsky 0
cl_phys_props_enable 0
mat_disable_d3d9ex 1

mat_monitorgamma 2.0
r_rootlod 0
mat_picmip 0
mat_reducefillrate 0
r_waterforcereflectentities 0
r_waterforceexpensive 0
r_shadows 1
r_shadowrendertotexture 1
mat_colorcorrection 1

mat_antialias 2
mat_forceaniso 2
mat_aaquality 0
mat_trilinear 0
mat_vsync 0
mat_hdr_enabled 0
mat_hdr_level 0
mat_disable_bloom 1
mat_bloomscale 0
mat_motion_blur_forward_enabled 0
mat_motion_blur_enabled 0
mat_motion_blur_percent_of_screen_max 0
cl_new_impact_effects 0
fog_enable 0
cl_ejectbrass 0
r_drawflecks 0
r_rainsimulate 0

fps_max 300
jpeg_quality 100

// мышь
m_rawinput 1
sensitivity 2.0

// отключение джостика

joystick 0
joy_advanced 0
joy_advaxisx 0
joy_advaxisy 0
joy_advaxisz 0
joy_advaxisr 0
joy_advaxisu 0
joy_advaxisv 0

// звук и микрофон
windows_speaker_config 4
volume "0.33"
snd_musicvolume "0.68"
voice_scale "0.85"
cc_subtitles 0
snd_mute_losefocus 0


// всякое прочее
cl_playermodel models/humans/group03/female_03.mdl
cl_logofile materials/vgui/logos/spray_combine.vtf
cl_defaultweapon "weapon_frag"
cl_autowepswitch 0
crosshair 1
cl_observercrosshair 1
hud_quickinfo 1
hud_fastswitch 1
cl_disablehtmlmotd 1
cl_showpos 1
net_graph 1
net_graphpos 2
net_graphheight 32
net_graphproportionalfont 0
net_graphtext 1
con_enable 1

con_filter_enable 1
con_filter_text_out "Playing sequence"

bind "q" "use weapon_physcannon"
bind "f" "use weapon_crowbar;use weapon_stunstick"
bind "c" "use weapon_pistol"
bind "1" "use weapon_357"
bind "2" "use weapon_smg1"
bind "3" "use weapon_ar2"
bind "4" "use weapon_shotgun"
bind "5" "use weapon_frag"
bind "6" "use weapon_SLAM"
bind "x" "use weapon_crossbow"
bind "g" "use weapon_rpg"

bind "CAPSLOCK" "impulse 100"
bind "t" "impulse 201"
bind "ALT" "toggle_zoom"

bind "F1" "say sorry"
bind "F2" "say aaa"
bind "F3" "say ("
bind "F4" "say )"
bind "F5" "say haha"
bind "F6" "say lol"
bind "F7" "say OK"
bind "F8" "say NOOB"
bind "F9" "say BB"
bind "F10" "say GG"
bind "F11" "say o.O"
bind "F12" "say hi"
bind "0" "say GRR"
bind "9" "say TY"
bind "8" "say NS"
bind "KP_DEL" "say :D"

bind "SPACE" "+jump"
bind "MWHEELUP" "+jump"
bind "MWHEELDOWN" "+jump"

bind [ "cl_playermodel models/police.mdl"
bind ] "cl_playermodel models/humans/group03/female_03.mdl"
bind o "spectate"
bind p "jointeam 2/3"


bind "n" "impulse 51"

bind "KP_INS" "snd_restart"
bind "-" "sm_admin"

bind "KP_MINUS" "jpeg"


и то у меня далеко не всё занесено в конфиг, что следует. там и наборы инструкций процессора, и детальные настройки мыши, и графика, у некоторых даже изменённый mat_dxlevel, и всякое прочее.


Отредактировал. Убрал случайно пропущенный мат. Приношу извинения...

SOLO
29.05.2015, 19:18
Поздравляю админов mimity(mimity) и Wolf(Волчонок)!!! Мариэла назначена управляющим первого сервера, Никита - второго!!! Вы грамотные и толковые люди!!! Всё получится!

Батон
30.05.2015, 12:56
1) я не мёртвый). хотя в админку заходил 1 раз , когда дали, там ничего интересного)
2) пазл - фууу, хочу тупо стрелять!!!!! )))
3) гравитация нормальна?
4) Включите пожалуйста звуки типа hi hahaha и т.п.

Oksana
30.05.2015, 13:06
1) я не мёртвый). хотя в админку заходил 1 раз , когда дали, там ничего интересного)
2) пазл - фууу, хочу тупо стрелять!!!!! )))
3) гравитация нормальна?
вот как то так

Ну админка надо чтобы порядок поддерживать на сервере, когда его кто то не соблюдает) Пазл вполне интересный мод! А пострелять и на втором можно))) Гравитация нормальна, автораспрыжка уже тоже нормальная)))

БУЙНЫЙ
30.05.2015, 20:49
админа просите насчёт звуков. я сам бы хотел, но майн сказал пока нет(. а хочется.

PS. а на свой syn я добавил по мелочи)..

noobotello
31.05.2015, 00:41
админа просите насчёт звуков. я сам бы хотел, но майн сказал пока нет(. а хочется.

В смысле say sounds? Я против. С ним какофония в ушах, играть невозможно.

Батон
31.05.2015, 00:50
не удивительно...
это почему же?
звуки это весело, игра должна быть в радость , нет?

БУЙНЫЙ
31.05.2015, 11:54
В смысле say sounds? Я против. С ним какофония в ушах, играть невозможно.
да... но наши игроки не знают меры и начинают спамить звуками, а когда им делаешь замечание, они возмущаются, мол, ко-ко-ко, эти звуки для спама и созданы, ко-ко-ко, вы все злые, ничего не знаете и.т.д.
да вообщето это только в плюс для настроения и атмосферы. просто админам надо следить чтоб всякие школодибилоиды не устраивали говносрач этими звуками. кстати, для них можно ограничивать количество звуков на карте. :bx:

Но лучше конечно вообще таким дебилоидам блокировать возможность запускать звуки. Вообще всё потому что у нас собирается такой вот уличный сброд. на других серверах я не видел проблем с этим - соблюдается чистота и порядок. :bh:

Воспитывать надо берзов малолетних.

а потому что мало кто хочет пазл.. всем тупо подавай месиво, да такое, что бы мозг не напрягать
да мозг тоже нужен и в DM и TDM, гдето когото обхитрить, просчитать, сработать на опережение, да и реакция не последнее слово).

SOLO
31.05.2015, 12:36
Ты когда на коопах то играл? Змей)

БУЙНЫЙ
31.05.2015, 14:24
нэочень часто(. нэ змей)....

БУЙНЫЙ
05.06.2015, 01:41
очень давно замечал в консоли такую фигню, типа:

JOY_AXIS_X: mapped to Turn (absolute)
JOY_AXIS_Y: mapped to Look (absolute)
JOY_AXIS_Z: unmapped
JOY_AXIS_R: mapped to Forward (absolute)
JOY_AXIS_U: mapped to Side (absolute)
JOY_AXIS_V: unmapped
Advanced Joystick settings initialized

Кроме того оно абсолютно всегда появляется при изменении любых настроек. И столько раз, сколько вы там нажмёте кнопки "Применить" и "ОК". Почемуто во всех играх на базе Source Engine 24 движок пытается включить поддержку джостика, даже если его нет и в настройках всё выключено. зачем? не понятно.

По идее в этом ничего такого - игре оно не мешает никак, никак её не искажает, просто мозолит глаза лишний раз. Скажем так это очень очень мелкий и крайне незначительный, но всё-же баг. В поисках способа отключения ненужного методом тыка изучал конфиг, нашёл несколько интересных команд. изучив их назначение, поэксперементировав с ними на практике, понял как полностью выключить поддержку джостика. Так как все играют с клавиатурой и мышкой (вообще не представляю как в такую динамичную игру можно играть на джостике), то оно нам и не надо). В общем, в autoexec.cfg надо прописать следущее:
joystick 0
joy_advanced 0
joy_advaxisx 0
joy_advaxisy 0
joy_advaxisz 0
joy_advaxisr 0
joy_advaxisu 0
joy_advaxisv 0
после чего вышеперечисленные надписи скорее всего навсегда исчезнут из консоли - консоль станет чище). у меня сработало.

SOLO
08.06.2015, 12:10
На третий сервер назначен временно исполняющим обязанности управляющего, управляющий второго сервера Волчонок. Так же назначен первый админ третьего сервера Влудя.

SOLO
08.06.2015, 18:56
блин... я ж совсем забыл про них((( Razor777, SCARAB,MexaHuk будут сняты с должности администратора за бездействие,

Решение управа выполнено. Но если реально захотят вернутся и реально работать, милости просим.

MexaHuk
09.06.2015, 16:25
Забавно, стоит на неделю отойти от игры отдохнуть - сняли с должности ( вот вы редиски злые:bh:

Oksana
09.06.2015, 18:51
Забавно, стоит на неделю отойти от игры отдохнуть - сняли с должности ( вот вы редиски злые:bh:

Дело поправимое))

БУЙНЫЙ
09.06.2015, 19:11
Да о чём разговор то)? Механик человек свой. Ушёл, вернулся. Можно давать админку без вопросов. Пускай вливается. А так мало ли, мож человек в отпуске был или сильно занят на работе\командировке. не надо так нападать на него). Никаких обид не должно быть ни с одной стороны. простые формальности).

Oksana
09.06.2015, 19:28
Уже всё сделано! Механик восстановлен в должности!

MexaHuk
09.06.2015, 22:43
Спасибо за поддержку:az:

SOLO
09.06.2015, 22:45
Спасибо за поддержку:az:

Змей)

SOLO
11.06.2015, 02:03
Сегодня наслаждался игрой на втором сервере до часа ночи. Обращаю внимание управляющего сервером на работу админов. Скрины у меня.

БУЙНЫЙ
12.06.2015, 11:55
Вот очень интересное мнение):
http://steamcommunity.com/id/orion_gamer/recommended/730/

SOLO
13.06.2015, 18:18
Административный состав просит разделения по должностям с прописыванием должности в профиле. Так же необходимо прописать управляющих на серверах. Сегодня будет назначен управляющий третьего сервера.

SOLO
13.06.2015, 22:53
На третий сервер назначен временно исполняющим обязанности управляющего, управляющий второго сервера Волчонок. Так же назначен первый админ третьего сервера Влудя.

В связи с тем, что на третий сервер назначен постоянный управляющий сервера, пересмотрен административный допуск на третьем сервере.

Nikita
15.06.2015, 20:48
Администратор может иметь только 1 админку

SOLO
08.07.2015, 17:35
Мной замечены случаи постоянного номинирования одной и той же карты одним из админов. Карта попадает в голосование и выбирается. Как следствие, некоторые карты в прайм тайм просто не попадают. Да и вообще, по-моему, это не дело. Управляющий сервера введён в курс дела.При повторении таких действий, будем что то думать. Мысли уже есть.
P.S. Специально не называю никого. Если действия прекратятся, то и тема закрыта. А то стоит что то написать и всё...понеслась...

БУЙНЫЙ
11.07.2015, 06:04
я бы мог подробно описывать эту ситуацию и как её решить, но сделаем проще. Я думаю вам стоит на чистоту лично спросить у этих пользователей зачем они это делают. После того как они вам ответят, возможно вам всё станет понятно. HL2F - единственный сервер из всех которые я видел, где поднимается такой вопрос и имеется такая проблема. Думайте почему).

SOLO
11.07.2015, 09:52
Нужды в помощи нет, да и выводы не нужны)))

Enjoyka
25.07.2015, 12:30
Ща сильные игроки вечером на 2 сидят)

Dr. House
25.07.2015, 13:32
Ща сильные игроки вечером на 2 сидят)

Не по тренеруешь?)))

Dr. House
25.07.2015, 15:58
Так же необходимо прописать управляющих на серверах.

А реально, на серваках, так и не прописано кто управляющий.

Oksana
25.07.2015, 16:05
А реально, на серваках, так и не прописано кто управляющий.

Перед табличками админов прописано http://hl2forever.ru/index.php?pageid=admins, только опять третий забыл Майн прописать

Enjoyka
25.07.2015, 16:30
Не по тренеруешь?)))

мб) надо самому молодость вспомнить)

SOLO
25.07.2015, 17:06
мб) надо самому молодость вспомнить)

Змей)

Enjoyka
25.07.2015, 17:09
кстате скиньте где прицелы скачать и как их установить, а то игру переустанавливал. А с нета поскачивал бред какойто что пришлось комп лечить.

SOLO
25.07.2015, 17:10
кстате скиньте где прицелы скачать и как их установить, а то игру переустанавливал. А с нета поскачивал бред какойто что пришлось комп лечить.

50....

SOLO
26.07.2015, 13:01
Воробьёву напиши, я у него брал


Читттеры!!!)

SOLO
26.07.2015, 13:11
не не ^_^

Читттеррриллллы!!!!)))

Enjoyka
28.07.2015, 15:39
ну нит, я не читир))))

сегодня утром читирил!1!!1!!!!!

SOLO
28.07.2015, 15:48
сегодня утром читирил!1!!1!!!!!

Змей)

Night Vobl@
09.11.2015, 20:33
Как Вам Моделька ))) (Скрин) ???

http://s017.radikal.ru/i400/1511/e8/aa11f135a500.jpg (http://radikal.ru/big/89080a2f315e45c489045abd4301e87d)

Installserver
12.11.2015, 13:40
Это как так?

Night Vobl@
27.03.2016, 23:40
Ставте Мод Эпизод 3 !!!

http://s41.radikal.ru/i091/1603/27/cceef853d6c1.jpg (http://radikal.ru/big/ac591123b90d41aa8ec6e1580ae67d1d)

http://s019.radikal.ru/i622/1603/51/cc681dfafbab.jpg (http://radikal.ru/big/a8b18e71128040cf9eb9b2aa0c7b5832)

http://s019.radikal.ru/i642/1603/7d/bc3b0f0f8ef5.jpg (http://radikal.ru/big/5df94a1e7a8c45789260e7dba9dacc12)